Paire de cassolettes en marbre veiné et bronze... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de cassolettes en marbre veiné et bronze doré à décor de têtes de bouc et guirlandes de fleurs.
Style Louis XVI fin XIX°
H: 44 cm.
Une guirlande à refixer