Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Chapelle en coffret comprenant un calice, un plateau et paire de burettes et patène en vermeil à décor en bas relief de la Passion, de raisin et d'épis de blé. Maitre orfèvre QB: Quentin BASCHELET , vers 1815 Argent 925°/00. Poids total: 1506 g