Boite à feu en argent émaillé à décor de scène... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Boite à feu en argent émaillé à décor de scène de vie, avec femme dénudée marqué Roche et Cie.
Vers 1890
29.39 g
45 x 33 x 10 mm
On y joint une autre en métal repoussé figurant un lion XIX° L :7cm