Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Boite à feu en argent émaillé à décor de scène de vie, avec femme dénudée marqué Roche et Cie. Vers 1890 29.39 g 45 x 33 x 10 mm On y joint une autre en métal repoussé figurant un lion XIX° L :7cm