Poupée tête porcelaine les yeux ribouleurs, corps... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Poupée tête porcelaine les yeux ribouleurs, corps articulé à boules, porte la numérotation 10 à l'arrière de la tête. H. : 59 cm. Accidents et fêle au visage.