COMMODE A QUATRE TIROIRS - En façade placage en... Lot 320
Résultat :
Estimation :
COMMODE A QUATRE TIROIRS - En façade placage en noyer -Dessus marbre gris St Anne
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque Fin XIXe -
H : 97 x L : 130 x P : 60 cm