SALVADOR DALI (1904-1989) (d'après)
Montre Molle
Impression Lithographique
Signée dans la planche
Numérotée au crayon (500 exemplaires)
Dimensions : 51x 66cm (20" x 25,9") environ
Tirage lithographique authentifié au dos
Excellent état.