Fernand LÉGER (1881 - 1955) (d'après)
Huiles légères, aquarelles et dessins
Lithographie d'après un dessin de 1920
Affiche pour l'exposition de la galerie Berggruen en 1975
Signé "FL" dans la planche en bas à droite
Dimensions: 66 x 50 cm
En parfait état, n'ayant jamais été encadrée