Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

CHU TEH-CHUN (1920-2014) Pas de Live sur ce lot (inscription obligatoire) I No Live on this lot (mandatory registration) CHU TEH-CHUN (1920-2014) Composition, novembre, 1989 Huile sur toile, signée et datée "89" en bas à droite, titrée, contresignée et datée sur la toile au verso H_100 cm - L_81 cm Provenance : - Galerie Sylvie Lanel, Honfleur. - Acheté par les actuels propriétaires auprès de la galerie le 15 décembre 1989 lors de l’exposition Chu Teh Chun, (2 décembre 1989 – 2 janvier 1990) La fondation Chu Teh-Chun a confirmé avoir répertorié l’œuvre dans leurs archives. Expert : Cabinet Perazzone-Brun _ 14, rue Favart _ 75002 Paris _T. +33 (1) 42 60 45 45 _ brun.perazzone@gmail.com A NOTER : => L’œuvre sera visible sur rendez auprès du Cabinet PERAZZONE-BRUN du 1er au 10 septembre I visible by appointment at Cabinet PERAZZONE-BRUN from September 1 to 10. => Pas de Live sur ce lot – Inscription obligatoire auprès de l’étude avec dépôt de garantie I No Live on this lot - Mandatory registration with security deposit.