Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Marcel SAUVAIGE (?- 1927). CLAIR DE LUNE EN BRETAGNE FACE A LA MER Huile sur panneau datée 1923 (acc. et manques) - H : 62 x L : 105 cm