Créole, deux clous d'oreilles (dépareillés).
Or jaune 18K, 750/°°°.
Poids brut : 1,81 g.
Paire de clous d'oreilles dôme sertis de petits diamants de taille brillant, poinçon Hibou.
Or gris 18K, 750/°°°.
Poids brut : 3,25 g.
On y joint bracelets, paire de créoles, barrette ornée d'un papillon serti de pierres de couleur, pendentifs, bagues, chaînes.
Accidents et manques.
Estimation : 110-140 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin