Trois bracelets ligne ornés de pierres de couleur, petit bracelet à trois rangs de motifs de perles, importante bague à volutes poinçon Crabe, bague ornée d'une pierre dure, poinçon Tête de Minerve.
Argent 800/°°°.
Poids brut : 98,12 g.
Estimation : 30-60 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin