Deux médailles, anneau et petite bague ornée d'une pierre de couleur.
Poinçon Aigle.
Bague ornée d'un motif en forme de cœur sertie clos de trois petits diamants, anneau or jaune serti de pierres blanches, alliance américaine sertie de petits diamants demi taille. Poinçons Hibou.
Or jaune, or gris, 18K, 750/°°°.
Poids brut : 15,25 g.
TDD : 53, 54, 54.
Manque un diamant.
Estimation : 380-420 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin