Chaîne fine à maille cheval poinçon Aigle. Bague ornée d'un double cœur ajouré et sertie clos de petits diamants, bague large trois ors ornée de pierres blanches, pendentif camée, pendentif en forme de cartouche egyptien, bracelet coulissant.
Poinçon Hibou.
Or 18K, 750/°°°.
Poids brut : 23,87 g.
Bracelet articulé à maillons rectangulaires orné de trois diamants de taille brillant pesant environ 0,05 carats au calibre plat. Fermoir à cliquet, huit de sécurité.
Poinçon Coquille.
Or jaune 14K, 585/°°°.
Poids brut : 11,62 g.
Longueur : 18 cm.
Estimation : 780-930 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin