Lalique.
Pendentif en forme de cœur en pâte de verre de couleur.
La chaîne à maille anglaise, métal.
Chaîne avec pendentif boule, collier à chaîne forçat centré d'un motif cœur en pierre blanche.
Argent 925/°°°.
Poids brut : 7,23 g.
Bague, pendants d'oreilles, bracelet semi jonc, bracelets, pendentifs, chaîne, métal.
Accidents et manques.
Estimation : 30-60 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin