Appolo.
Montre à gousset à décor gravé de frise de laurier.
Fond et bouton en Or jaune 18K, 750/°°°.
Poids brut : 63,31 g.
Vendue en l'état, sans garantie.
Estimation : 520-580 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin