Petite broche ronde à contours chantournés, décor de perles et godrons.
Elle est ornée en son centre d'un petit diamant serti taillé en huit.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°.
Poids brut : 2,32 g.
Estimation : 60-80 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin