[RP]
Réservé aux professionnels.
Parure de boucles d'oreilles et pendentif à motif de croissants entrelacés, bracelet jonc poinçon Hibou et chaîne à maille torsadée.
Or 18K, 750/°°°.
Poids brut : 13,20 g.
Bracelet maille grains de café, poinçon trèfle.
Or jaune 9K, 375/°°°.
Poids brut : 2,97 g.
Bracelet torque.
Or jaune 18 K , 750/°°° et argent.
Poids or et argent : 37,53 g.
Estimation : 450-610 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin