ex - François RIGHI & William CASWELL
Le Barnabooth... Lot 241
Résultat :
Estimation :
Le Barnabooth et autres bêtes modernes
OUVRAGE sculpture illustré d'eaux-fortes
Exemplaire n° 4/50
Signé de l'illustrateur et de l'auteur
Imprimé à Paris le 21 septembre 1976
Exemplaire de tête avec suite sur papier du Moulin de Larroque et 2 cuivres rayés
Avec reliure bois et emboitage métal