Ensemble de 5 RECUEILS DE FACS SIMILES sur
RUBENS, BRUEGEL, RENOIR, MANET et le XVIIIème Siècle à Venise .
Edition Marées-Society
Sous jacquettes
(tâches , mouillures, déchirures , en l'état et non collationés
ON Y JOINT INGRES Reproductions publié chez Helleu et Sergent 1926 et Vingt Estampes de Corot Editions des Bibliothèques Nationales 1932
Sous jacquettes
(ouvrages en l'état et non collationés)