GRAVURES ET LITHOGRAPHIES.
Recueil factice de plus de 30 gravures et lithographies dont certaines en couleurs réunies dans un Album in-4 oblong (quelques déchirures et rousseurs, numérotation avec manques).
Expert: Librairie Rossignol