Coffre de mariage, travail ancien probablement... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Coffre de mariage, travail ancien probablement espagnol, bois gainé de cuir à décor clouté, pentures en fer forgé, 62x130x60 cm [altérations et restaurations].