Lot n° 26

KRUSEMAN Frederik Marianus (1816-1882)

Estimation :

"Le Gué", 1861, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 77x109,5 cm [important accident avec manque et légères altérations à la matière picturale, altérations au cadre].