Lot n° 28

KS-JAPAN

Estimation :

"Bellairus 47H" en tôle lithographiée, avec boîte d'origine, l. 20 cm [usures et manque, altérations à la boîte]. On y joint : CHINA (MS 573), "Bee" en tôle lithographiée, avec boîte d'origine, l. 9 cm [altérations à la boîte].