SHEAFFER USA – Stylo plume bordeaux dont la plume... Lot 275
Résultat :
Estimation :
SHEAFFER USA – Stylo plume bordeaux dont la plume est en plaqué or 23k (958 millièmes). Capuchon fermant par clip. Traces d’usure. Dans son écrin usagé.
Longueur : 13,5 cm.