SHEAFFER USA – Nostalgia Fountain – Stylo plume en argent sterling ciselé (925 millièmes) et plume en or 18k (750 millièmes) en très bon état. Décor floral en argent texturé et lisse. Set de cinq cartouches et convertisseur. Garantie à vie. Dans son écrin d’origine. Capuchon à vis.
Longueur : 13,2 cm.