Pendentif insolite en or blanc 18k (750 millièmes)... Lot 251
Résultat :
Estimation :
Pendentif insolite en or blanc 18k (750 millièmes) fabriqué à partir d’un boîtier de montre, orné de baguettes d’onyx et de pavages de diamants suivant une forme hexagonale. Quelques chocs sur l’une des baguettes extérieures en onyx.
Longueur : 3,1 cm.
Poids brut : 13,2 g.