Lot n° 251

Résultat :
Estimation :

Pendentif insolite en or blanc 18k (750 millièmes) fabriqué à partir d’un boîtier de montre, orné de baguettes d’onyx et de pavages de diamants suivant une forme hexagonale. Quelques chocs sur l’une des baguettes extérieures en onyx.  Longueur : 3,1 cm.  Poids brut : 13,2 g.