Bague en or jaune 18k (750 millièmes) présentant... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) présentant un beau saphir bleu soutenu entouré de diamants ronds brillants.
Tour de doigt : 59
Poids brut : 4,4 g.