Bague en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) mi-parties, le bas de la bague est en or jaune et la partie supérieure en or blanc décorée de trois rails, deux probablement de spinelles bleus et une de diamants, tous tailles princesse calibrée.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 5,7 g.