Bague Toi et Moi en or jaune et blanc 18k (750... Lot 128
Résultat :
Estimation :
Bague Toi et Moi en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) pavée de diamants taille ancienne sur les épaules et surmontée de trois diamant taille Old European dont un d’environ 0,40 ct. et une émeraude taille carrée à pans coupés. Quelques traces d’usure sur l’émeraude.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 2,8 g.