Anneau en or jaune 18k (750 millièmes) orné de... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Anneau en or jaune 18k (750 millièmes) orné de deux diamants, l’un taille old mine d’environ 0,13 ct. et l’autre taille brillant d’environ 0,15 ct. Au centre un rubis de synthèse.
Tour de doigt : 48
Poids brut : 6,2 g.