BASKANIA – ANVERS
Délicate bague en or jaune 18K... Lot 120
Résultat :
Estimation :
BASKANIA – ANVERS
Délicate bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de perles boutons blanche et rosées et deux diamants ronds brillants.
Tour de doigt : 58
Poids brut : 4,9 g.