Lot n° 108

Estimation :

Chronographe suisse Or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet en cuir, boucle ardillon Chronographe "Jumbo" 2 compteurs  Mouvement mécanique remontage manuel Cadran aux divisions minutes peintes en bleu et noir du plus bel effet Très bon état Circa 1950 Poids brut : 45 g. Dimensions : 37 mm Fonctionnelle