Jaeger - LeCoultre
Or jaune 18k (750 millièmes) et bracelet en cuir, boucle ardillon
Mouvement mécanique remontage manuel
Cadran de couleur argent, patiné, pelé, et quantième à 3h
Bon état, verre plexi légèrement fissuré
Circa 1960
Poids brut : 35 g.
Dimensions : 33,8 mm
Fonctionnelle