Lot n° 104

Estimation :

Jaeger - LeCoultre Or jaune 18k (750 millièmes) et bracelet en cuir, boucle ardillon Mouvement mécanique remontage manuel Cadran de couleur argent, patiné, pelé, et quantième à 3h Bon état, verre plexi légèrement fissuré  Circa 1960 Poids brut : 35 g. Dimensions : 33,8 mm Fonctionnelle