Paul PIRON - Dictionnaire des artistes plasticiens de Belgique des XIXe et XXe siècles.
Ohain-Lasne, Art in Begium, 2003-2006. 3 volumes in-8, reliure et jaquette d'édition.
JOINT:
- Wim & Greet PAS - Arto 2000. Biografisch lexicon plastische kunst in België : schilders, beeldhouwers, grafici 1830-2000. Antwerpen, De Gulden Roos, 2000. 2 volumes in-8, reliure d'édition, jaquette.
ENSEMBLE 5 VOLUMES À L'ÉTAT DE NEUF.