Lot n° 19

Michel Ciry (1919)

Estimation :

« Stabat Mater aux oiseaux », 1975 Eau-forte et aquatinte, signée, datée, titrée et numérotée « 14/70 » ; toutes marges. Le sujet : 445 x 605 mm La feuille : 560 x 750 mm