Bracelet en or jaune tressé à décor de trois motifs... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune tressé à décor de trois motifs ronds, ciselés et ornés de cabochons de lapis-lazuli. Travail d’époque Napoléon III. P. Brut?: 31,8g.