Broche «?Fleur de Lys?» en or jaune et argent,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Broche «?Fleur de Lys?» en or jaune et argent, entièrement sertie de perles, rubis cabochons et rubis facettés. Travail du XIXe siècle. Dimensions?: 2,7 x 3,3cm. P. Brut?: 7,4g. (rubis égrisés)