* Couzières. J. (E.). Notice sur le château de... Lot 37
Résultat :
Estimation :
* [Couzières]. J. (E.). Notice sur le château de Couzières. [Suivi de ] DELPHIS DE LA COUR (Hippolyte)]. Souvenirs du château de Couzières, ancienne résidence des princes de Rohan. [Et de] THIMON (H.). Le château de Couzières, ancienne résidence des princes de Rohan. Paris, Imp. Serrière, [1868]. In-8, 23 p., demi-chagrin brun époque, dos lisse, titre doré en long (lég. frott., fortes rousseurs).
Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte F. de Rohan-Chabot.