* [Chabot]. Maison de Chabot, ducs de Rohan. Filiation authentique 1040-1851. [Paris], Imp. Cordier, [vers 1860]. In-4, 3 p., couv. souple cartonnée mouchetée vert-noir (rousseurs).
Publication des Archives historiques.
Provenance : étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte de F. de Rohan-Chabot contrecollée au plat supérieur.