Bracelet Art déco saphir-diamant en or jaune
,... Lot 862
Résultat :
Estimation :
, utilisé 750. 750. sur la face avant sertie de saphirs bleus carrées d'environ 2,60 ct. et de diamants anciens d'environ 2,00 ct. Poids environ 24,45 g. /V/A bracelet serti de saphirs bleus bleu bleuet d'environ 2,60 ct. et de diamants d'environ 2,00 ct., en or 18 k.// $P#