Lot n° 608

Résultat :
Estimation :

Bijou Ensemble de neuf bagues en or jaune dix-huit carats serties de brillants, de pierres de couleur et divers. Quelques manques. On y joint un pendentif de fantaisie. Poids total des bagues : + 34,5 grammes.