Lithographie"PROFIL AU CHIGNON",Signée en bas à droite, format papier 55x 50 cm (Partie lithographique de l'affiche pour une exposition sur le thème de "l' oeuvre gravé" par Mourlot).Format :48 x 39 x 0cm.