Jean GRATON (né en 1923).
Les vaillantes, circuit... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Jean GRATON (né en 1923).
Les vaillantes, circuit des remparts, Angoulême.
Lithographie signée au crayon et justifiée /200.
Signature au stylo de Juan Manuel Fangio en haut à droite.
H_58 cm L_40 cm