Lot n° 38

Estimation :

Peinture sur tissu à décor d'une procession indienne signée en bas à droite BANDUF (?) Style indien XXème siècle On y joint une autre peinture sur tissu à décor de personnages [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]