ASIE - XXème siècle
Tablette en composite à décor de dignitaires emboitée sur un support en bois ajouré.
Accident sur le support en bois.
Hauteur avec support : 37,5 cm
Dimension de la tablette : 26 x 20 cm
[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]