Georges LAVROFF (1895-1991)
Teckel assis
Sculpture... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Georges LAVROFF (1895-1991)
Teckel assis
Sculpture en bronze à patine brune
Signée, sur socle marbre
26 x 26 x 18 cm
[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]