Coiffure en crête, bois à patine noire H : 53,5 cm. Nigeria.
Provenance :
Ancienne collection Ewa et Yves Develon
Collection privée depuis 1980
Livraison des lots sans frais de transport à PARIS (rue Drouot) ou expédition aux frais de l'acheteur pour tous les pays.
500 € - 1 000 € - CHF 530 - CHF 1’080
Crested headdress, wood with black patina H : 53,5 cm. Nigeria
Provenance :
Ewa and Yves Develon collection
Private collection since 1980
Estimate : EUR 500 - EUR 1 000 - CHF 530 - CHF 1’080