École flamande fin XVIe, entourage de Louis de CAULLERY.
Le Festin de Balthazar.
Fragment d'huile sur panneau de chêne (une planche non parquetée).
20,5 x 69 cm.
(trous, fentes, accidents et manques).
Expert : René MILLET.