Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Jos Steil (né en 1940) Artiste peintre autodidacte luxembourgeois, membre du cercle artistique de la Gendarmerie Huile sur toile encadrée, représentant une vue de Clervaux. Signé et daté 1990 en bas à droite. Epoque XXème siècle - 1990 Dimensions à vue: H: 60; L: 50 cm