Minoriten kirche in Vienna
Lithographie monochrome... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Minoriten kirche in Vienna
Lithographie monochrome encadrée.
Signé, intitulé et numéroté A.P au bas de l'œuvre.
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 66; L: 51 cm